Войти

☔️ АПДЕЙТА 2.0 НЕ БУДЕТ

☔️ АПДЕЙТА 2.0 НЕ БУДЕТ
Со слов Тодда Говарда, для Starfield не планируется обновление 2.0.

Студия конечно работает над новым контентом, но не стоит ожидать полной переработки игры.

Подробности же нового контента раскроют совсем скоро.

А вы что думаете?
❤️ — да и не нужна игре переработка
🤔 — может и стоило бы некоторые элементы переработать
💩 — игра без апдейта 2.0 калом останется
Telegram Читать в Telegram