Со слов Тодда Говарда, для Starfield не планируется обновление 2.0.
Студия конечно работает над новым контентом, но не стоит ожидать полной переработки игры.
Подробности же нового контента раскроют совсем скоро.
А вы что думаете?
❤️ — да и не нужна игре переработка
🤔 — может и стоило бы некоторые элементы переработать
💩 — игра без апдейта 2.0 калом останется