Войти

😢 ЧЕ С ЛИЦОМ, Sony

😢 ЧЕ С ЛИЦОМ, Sony
Sony приняла решение об отмене мультиплеерного, сервис-шутера Fairgames для PlayStation 5 и ПК.

Об этом сообщил известный индустриальный аналитик Майкл Пактер в свежем выпуске своей программы Pachter Factor.

Эксперт назвал всю сервисную инициативу Sony "провальной" — компания сделала на неё огромную ставку, не имея при этом хороших продюсеров и геймдизайнеров, специализирующихся на такого рода контенте.

Пактер назвал руководителей PlayStation Studios "плохими управленцами, которые не понимают, что делают".

Отметим, что сама Sony ничего не говорила об отмене Fairgames, то есть информация Пактера никем не подтверждена.
Telegram Читать в Telegram