Войти

🥶 ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ ?!

🥶 ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ ?!
Совсем недавно в пабликах пролетели новости о Xbox – и все плохие.

В чем же проблема? Разработчик из DICE – elenaire попытался объяснить, что же произошло внутри компании:
«Логика простая: если цифры падают — нужно быстро отрезать лишнее»

С его слов, покупка Activision Blizzard заставила руководство Microsoft взять все в свои руки.

Иными словами, до покупки, Microsoft просто не было дела до Xbox.
Telegram Читать в Telegram