Вопреки изначальному нарративу разработчиков Resident Evil Requiem и кучи инсайдов о том, что девятая часть станет точкой в истории Леона — это оказалось не так.
По крайней мере если верить словам самого актера озвучки Леона — Ника Апостолидеса:
«Я думаю что появление Леона как второго ГГ связанно с выходами ремейков RE2 и RE4 — Capcom хотели не закончить историю Леона, а просто взглянуть на нее с другого ракурса.»
Да и сам финал игры, в общем то, не ставит какой-либо конкретной точки в истории Леона — да, он смог разобраться с призраками прошлого, но что именно он будет делать дальше?
А вы бы хотели увидеть РЕАЛЬНЫЙ финал истории Леона?
❤️ — да, это было бы просто бомбезно
🤔 — ну зависит от того как это обыграют Capcom
💩 — нет, Леончик будет жить пока жива RE
😇😇😇😇😇 — купить