Доступ к эндгейму в Black Ops 7 откроют для всех 21 ноября.
Изначально, для доступа к нему нужно было пройти кампанию, однако после многочисленных жалоб, эндгейм отвязали от прохождения сюжетки.
В эндгейме Black Ops 7 ждёт кооп-режим на 32 игрока с высокой реиграбельностью, который развивает события основной сюжетной линии.
💩 — да кому эта колда нужна вообще?
💩 — это позор для серии