Войти

☔️ ЕЩЁ ОДНА МОБИЛКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА КЛАДБИЩЕ

☔️ ЕЩЁ ОДНА МОБИЛКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА КЛАДБИЩЕ
Bethesda объявила о закрытии The Elder Scrolls: Blades — мобильной free-to-play RPG, которую многие успели забыть ещё до этой новости.

Что известно:
➖игра уже снята с продажи на всех платформах — iOS, Android, Nintendo Switch
➖серверы отключат 30 июня 2026
➖в качестве прощального жеста все предметы в магазине теперь стоят 1 Gem или 1 Sigil

Bethesda поблагодарила игроков и выразила надежду, что время в Blades было приятным. Комьюнити в ответ призналось, что вообще забыло о существовании игры 😐

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram