Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что Ubisoft работает над повторным запуском Watch Dogs Legion, который описывается как «Director's Cut».
По его словам, разработчики планируют добавить новый контент, в том числе некий «Night Mode», а также проводят свежие сессии захвата движения для новых сцен.
Почему Ubisoft решила вкладываться именно в Legion, который когда‑то считался «похоронившим» франшизу, пока остаётся загадкой: сама серия Watch Dogs ранее фигурировала в отчётах инсайдеров как «практически мёртвая».
может все-таки франшиза не умерла?
😀😀😀😀😀 — подписаться