Войти

😮 ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ФИЛЬМЕЦ

😮 ЭТО БЫЛ ХОРОШИЙ ФИЛЬМЕЦ
Геймеры, предлагаем поделиться своим мнением — какая игровая экранизация вам понравилась больше всего?

Лично админу зашел недавний «Возвращение в Сайлент-Хилл»: вопреки общим оценкам и мнению, фильм хорошо передает атмосферу тихих холмов и при этом не повторяет все точь в точь, добавляя свои идеи.

Конечно, минусы у него есть, в особенности можно отметить то, как зрителю в нос тычут информацией, лишь бы он все понял.

А вы что думаете о «Возвращение в Сайлент-Хилл»?
❤️ — хороший фильм, рад что посмотрел его
🤔 — есть огрехи, но в целом норм, на один раз
💩 — абсолютное дерьмо несмотрибельное

Делитесь своими любимыми игровыми экранизациями в комментариях 👀
Telegram Читать в Telegram