Геймеры, предлагаем поделиться своим мнением — какая игровая экранизация вам понравилась больше всего?
Лично админу зашел недавний «Возвращение в Сайлент-Хилл»: вопреки общим оценкам и мнению, фильм хорошо передает атмосферу тихих холмов и при этом не повторяет все точь в точь, добавляя свои идеи.
Конечно, минусы у него есть, в особенности можно отметить то, как зрителю в нос тычут информацией, лишь бы он все понял.
А вы что думаете о «Возвращение в Сайлент-Хилл»?
❤️ — хороший фильм, рад что посмотрел его
🤔 — есть огрехи, но в целом норм, на один раз
💩 — абсолютное дерьмо несмотрибельное
Делитесь своими любимыми игровыми экранизациями в комментариях 👀