Войти

😎 ФИЛЬМ ПО РЕЗАКУ

😎 ФИЛЬМ ПО РЕЗАКУ
Глава Constantin Film — Оливер Бербен заявил, что Зак Креггер получил полную творческую свободу для работы над новым фильмом по Resident Evil.

За всю свою карьеру Зак успел поработать над:
➖Мисс Март (Miss March)
➖The Civil War on Drugs
➖Варвар (Barbarian)
➖Mars
➖Компаньон (Companion)
➖Орудия (Weapons)
*отсутствие перевода указывает на то, что в России фильм не показывался

По словам Бербена, фильм будет «далёк от всего, что связано с Resident Evil», потому что студия хочет использовать уникальный стиль Креггера.

Интересно, что Зак признался: он никогда не смотрел предыдущие фильмы по Resident Evil, зато одержимо играл в игры серии.

А что думаете вы, каким получится фильм?
❤️ — думаю будет имба, он справится
🤔 — есть шансы что выйдет очень посредственно
💩 — уверен, что фильм выйдет категории /b
Telegram Читать в Telegram