Войти

🤡 Я ГЕЙМЕР — В ИГРЫ НЕ ИГРАЮ

🤡 Я ГЕЙМЕР — В ИГРЫ НЕ ИГРАЮ
В сети разгорелась новая бурная дискуссия о том, как новые поколения пользователей потребляют контент.

Поводом для споров стала публикация блогера под ником Synth Potato:
Synth Potato отметил, что не смотря на то, что его друг огромный фанат серии Resident Evil, на деле он никогда не прикасался к этим играм, а только смотрел прохождения
➖Synth Potato считает, что смотреть прохождения нормально, однако для стопроцентного понимания и эмоционального вовлечения в проект, его нужно проходить самому

В этот момент возник вопрос о статусе геймеров:
➖один из комментаторов заявил, что самостоятельная игра отнимает слишком много времени - более 12 часов
➖исходя из факта выше — смотреть за происходящим в записи достаточно, чтобы называться геймером

Ответ блогера оказался резким, но честным:
«Если вы считаете игру в видеоигры пустой тратой времени и не любите сам процесс, то сколько бы сборников кат-сцен вы ни посмотрели — вы не геймер.»

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram