Войти

🔥 ИГРОКИ BF6 СНОВА БУНТУЮТ

🔥 ИГРОКИ BF6 СНОВА БУНТУЮТ
На этот раз недовольство вызвало последнее обновление, которое снизило количество игроков в режиме «Прорыв»— и фанаты не в восторге.

С момента появления в Battlefield 1 режим «Прорыв» славился хаотичными перестрелками высокой интенсивности.

Теперь же, после обновления 1.1.1.5, количество игроков в командах сократилось с 32 до 24 человек — общее число участников упало с 64 до 48.

Реакция сообщества оказалась крайне негативной — игроки жалуются, что режим потерял свою изюминку.
Telegram Читать в Telegram