Войти

☔️ ИИ НЕИЗБЕЖЕН

☔️ ИИ НЕИЗБЕЖЕН
Хидео Кодзима считает, что ИИ это как смартфоны — человечество уже не сможет вернуться к миру без нейросетей.

Кодзима напомнил, что и смартфоны изначально получили волну критики.

Он уверен, что бессмысленно говорить о полном отказе от технологии — гораздо важнее научиться применять её так, чтобы она приносила пользу и делала людей счастливее.

Согласны с Кодзимой?
❤️ — да, он абсолютно прав
🤔 — местами ошибается
💩 — нет, ИИ это ошибка
Telegram Читать в Telegram