Хидео Кодзима считает, что ИИ это как смартфоны — человечество уже не сможет вернуться к миру без нейросетей.
Кодзима напомнил, что и смартфоны изначально получили волну критики.
Он уверен, что бессмысленно говорить о полном отказе от технологии — гораздо важнее научиться применять её так, чтобы она приносила пользу и делала людей счастливее.
Согласны с Кодзимой?
❤️ — да, он абсолютно прав
🤔 — местами ошибается
💩 — нет, ИИ это ошибка