Геймеры, поделитесь своим мнением: что вы предпочитаете больше, инди-сегмент игровой индустрии или же крупные блокбастеры AAA уровня?
Лично админ чаще играет в AAA-проекты, изредка дотрагиваясь до инди-сегмента.
🎉 — AAA-проекты рулят
🔥 — инди спасут игровую индустрию
🤔 — думаю, я 50/50
Если хотите высказаться по этому поводу, ждем вас в комментариях 👀