Анонсированный в 2021 году ремейк культовой Star Wars: Knights of the Old Republic все еще в разработке.
Факт продолжающейся разработки в интервью порталу IGN подтвердил ведущий креативный директор Saber Interactive — Тим Уиллитс:
«Да, проект всё ещё находится в разработке. Это всё, что я могу сказать»
Изначально ремейк разрабатывался другой студией — Aspyr, но в 2022 году стало известно, что у студии большие проблемы и они были отстранены от разработки.
Теперь, ждем чуда от Saber Interactive.
А вы все еще ждете этот ремейк?
❤️ — да, думаю он будет имбовым, прост время нужно
🤔 — пока не было геймплея, хз хз
💩 — нет, там какой-то опять производственный ад
😀😀😀😀😀 — подписаться