Войти

🤬 ЛАУНЧЕР — ОТСТОЙ

🤬 ЛАУНЧЕР — ОТСТОЙ
Вице-президент и генеральный директор Epic Games Store — Стивен Эллисон заявил, что их игровой лаунчер отстой.

Его цитата:
«Нам нужно многое исправить. Нам нужно было это исправить годами. В прошлом году мы наконец-то начали направлять больше ресурсов на улучшение пользовательского опыта, на все то, что было нужно, чего хотели наши игроки, и за что нас справедливо критикуют. В прошлом году мы многое сделали, и этот год, вероятно, станет лучшим годом для решения «больших задач». А большие задачи – это: лаунчер отстой. Давайте называть вещи своими именами. Он очень медленный»

Далее Эллисон рассказал, что они начали работать над новой архитектурой в ноябре 2025 года, и работа должна завершиться быстрее в мае или июне.

А вам нравится лаунчер EGS?
❤️ — да, хороший лаунчер
🤔 — местами нет, но пойдет
💩 — нет, хуже лаунчер сложно найти
Telegram Читать в Telegram