Инсайдер Dusk Golem* намекнул, что в Resident Evil Requiem не будет Ады Вонг — давней знакомой Леона.
Недавний анонс презентации Resident Evil Showcase сопровождался изображением, на котором рядом с пистолетом можно заметить две красные пули.
Многие поклонники восприняли этот элемент как намёк на возможное появление Ады Вонг девятой части основной серии, но Dusk Golem поспешил охладить их пыл:
«Тем, кто думает, что это намек на Аду - вы сами себя обрекаете на разочарование. Почему вы считаете, что красные пули - это Ада? Она никогда раньше не использовала красные пули»
А вы как думаете, появится ли Ада Вонг в RE9?
❤️ — да, как это леон и без ады
🤔 — не уверен, может и не будет ее
💩 — ну раз ее не показывали еще, значит точно нет