Войти

🥂 МОЖЕТ НАД РЕМЕЙКОМ РАБОТАЮТ ?!

🥂 МОЖЕТ НАД РЕМЕЙКОМ РАБОТАЮТ ?!
На фоне усиливающихся слухов о ремейке The Legend of Zelda: Ocarina of Time, студия Monolith Soft поделилась новыми подробностями о своей работе над серией The Legend of Zelda и дала понять, что её участие в будущих играх станет ещё более значимым.

Поводом для обсуждений стал недавно запущенный сайт Monolith Soft, посвящённый команде, занимающейся Zelda.

При этом сама студия не раскрывает, над каким именно проектом работает сейчас.

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram