Войти

💔 НИКАКОГО GAME OVER

💔 НИКАКОГО GAME OVER
Судя по последним документам, Microsoft работает над технологией, которая позволит геймерам передавать управление сложным моментом в игре стороннему помощнику — человеку или ИИ.

Согласно опубликованным заявкам:
➖Microsoft предлагает инфраструктуру, при которой игрок, столкнувшийся с трудностями, может запросить помощь прямо во время сессии.
➖Предполагается, что запрос на помощь будет выглядеть как всплывающее окно
➖По задумке, технология избавит игроков от необходимости искать гайды на сторонних сайтах или пересматривать многочасовые прохождения.

Что вы думаете об этом?
❤️ — крутое решение, сделает игры доступнее
🤔 — как будто бы уже проще глянуть прохождение игры
💩 — а может вообще пусть игра сама в себя играет, а я так по приколу буду платить

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram