Войти

☕️ НОТКИ ТУМАНА В РАКУН-СИТИ

☕️ НОТКИ ТУМАНА В РАКУН-СИТИ
Композитор Silent Hill – Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil.

Об этом Акира признался в интервью по случаю выхода градостроительного симулятора DarkSwitch.

Как описывает свое желание Ямаоко – это его профессиональная мечта:
«Я бы очень хотел поработать над франшизой Resident Evil. Это хорроры, в которые я много играл, так что было бы здорово, если бы у меня появилась такая возможность»

Напоминаем, новая игра в серии туманного холма – Silent Hill f выходит 25 сентября, к созданию саундтрека для которой Ямаока тоже приложил руку.

Предзаказать новинку Konami можно у нас – быстро и дешево ✌️
Telegram Читать в Telegram