Благодаря рейтинговому агентству PEGI, стало известно о новой игре в серии Life is Strange.
Судя по описанию:
➖новый проект носит название Life is Strange: Reunion
➖игроки снова встретят Макс и Хлою
➖игра получила рейтинг 16+ из-за сквернословия, употребления наркотиков, сцен насилия и демонстрации крови
➖разрабатывает игру Square Enix
На сайте PEGI указано, что Life is Strange: Reunion выйдет на PlayStation 5 относительно скоро — 27 марта.
А вам нравится серия LIS?
❤️ — да, прикольные игры
🤔 — не все/не играл
💩 — кал для депрессивных подростков