Techland выкатили ролик, который сопровождался подписью:
«Затишье после бури. Падение означает конец. Второго шанса не будет. Кайл никогда не отдыхает, только перезаряжается…»
Судя по всему, это намек на введение нового режима сложности в игру - перманентная смерть.
Для тех кто в танке, в таком режиме у вас нет права на ошибку: смерть будет означать потерю всего игрового прогресса.
Узнаем что нас ждет уже 26 марта 😏
😇😇😇😇😇 — купить