Войти

😮 НОВАЯ ОБНОВА В Dying Light: The Beast ?!

😮 НОВАЯ ОБНОВА В Dying Light: The Beast ?!
Techland выкатили ролик, который сопровождался подписью:
«Затишье после бури. Падение означает конец. Второго шанса не будет. Кайл никогда не отдыхает, только перезаряжается…»

Судя по всему, это намек на введение нового режима сложности в игру - перманентная смерть.

Для тех кто в танке, в таком режиме у вас нет права на ошибку: смерть будет означать потерю всего игрового прогресса.

Узнаем что нас ждет уже 26 марта 😏

😇😇😇😇😇 — купить
Telegram Читать в Telegram