Геймеры, предлагаем поделиться своим опытом — какая игра вызывает и пробуждает у вас новогоднее настроение?
Лично у админа такой игры нет, но приятней всего погонять в Team Fortress 2 накануне Нового Года.
А вы что думаете?
❤️ — да, в TF2 приятно побегать под НГ
🤔 — не играл/не уверен
💩 — да какой TF2 на НГ, есть варики получше
Делитесь своими «новогодними» играми в комментариях 👀