Войти

☔️ ОПЯТЬ БЕЗ РОССОМАХИ

☔️ ОПЯТЬ БЕЗ РОССОМАХИ
Insomniac Games сообщили, что их Marvel's Wolverine не стоит ждать на State of Play.

Что интересно, игра должна выйти уже в этом году, вероятно, в сентябре — это стало известно от самой Sony.

Однако новостей по игре практически нет никаких: по заявлением самих разработчиков, новая информация появится только весной этого года.

Скорее всего такое молчание и отсутствие конкретных дат связано с Grand Theft Auto 6.

Разработчики банально боятся столкнуться с таким гигантом.
Telegram Читать в Telegram