Глава Take-Two в свежем интервью прокомментировал самые пугающие слухи вокруг Grand Theft Auto 6.
Что стало известно:
➖ценник игры составит не выше 80$ — речи и не идет о никаких 100$-120$
➖игра не будет идти по пути агрессивной монетизации — в игре не будет рекламы вообще
Однако стоит понимать, что 80$, скорее всего будет стоить стандартное издание игры.
Если Rockstar предложат Deluxe и Premium издания, то цена смело дойдет до 120$.
Как думаете, справедливый ценник в 80$ для GTA 6?
❤️ — да, игра будет хитом на долгие года
🤔 — ну зависит от качества игры, Rockstar могут и обосраться
💩 — нет, ни одна игра не может стоить больше 60$
😀😀😀😀😀 — подписаться