Студия Bungie получила ряд жалоб на раннюю версию своей новой игры Marathon.
Игроки выделяют несколько проблем:
➖Запутанный пользовательский интерфейс
➖PvP-сражений мало, и их трудно найти, особенно новичка
➖Голосовой чат работает нестабильно
➖Некоторые аппаратные проблемы и вопросы с управлением мышь
Разработчики знают о проблемах и уже работают над их исправлением.
К сожалению, игрокам из РФ и СНГ не удалось опробовать проект — Bungie до сих пор не прокомментировали ситуацию.
А вам удалось опробовать Marathon?
❤️ — да, заценил игру
🤔 — да, сойдет/не получилось зайти
💩 — игра просто кал
😀😀😀😀😀 — подписаться