Известный инсайдер Джефф Грабб сообщил, что на данный момент компания Sony Interactive Entertainment не занимается ни ремастером, ни ремейком Bloodborne — с IP вообще никто ничего не делает.
Учитывая культовый статус Bloodborne, Sony не хотела бы браться за возвращение игры без участия FromSoftware.
В это время, команда Хидэтаки Миядзаки занята другими проектами — и вообще не горит желанием снова работать над этой франшизой.
В итоге никаких подвижек нет, объяснил Грабб.