Войти

🫡 RE9 МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ ИГРА ?!

🫡 RE9 МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ ИГРА ?!
Capcom задумывала Resident Evil 9 в качестве мультиплеерного проекта с открытым миром, но в в 2021 году решила отказаться от первоначального концепта.

Решение создать мультиплеерный продукт с открытым миром был связан с провалом RE7.

Он не оправдал ожидания Capcom по продажам и они решили что игрокам больше не интересен медлительный хоррор.

Однако спустя время, RE7 стал огромным хитом и положительно повлиял на популярность ВСЕЙ СЕРИИ Resident Evil.

Тогда то Capcom и перезапустила разработку Resident Evil 9.

всей этой информацией поделился известный инсайдер Dusk Golem
Telegram Читать в Telegram