Capcom поздравили игроков с наступающим праздником выложив особенный рендер.
На открытке изображены Грейс и Леон из предстоящей Resident Evil Requiem в праздничных нарядах.
Помимо этого, Capcom выложили еще один арт, уже объединяющий персонажей из разных игр компании.