Войти

😏 СЕЙЧАС БУДЕТ КОНТЕНТИК

😏 СЕЙЧАС БУДЕТ КОНТЕНТИК
Похоже, CDPR что-то тизерит для Cyberpunk 2077 на 4 сентября.

В непонятном посте в социальных сетях различные официальные органы Cyberpunk 2077 опубликовали «Важное сообщение для граждан NUSA от президента Розалинд Майерс».

Вот что говорится в обращении:
«Наша великая нация снова встречается с возрастающей угрозой кибербезопасности – от тех кто прячется в тенях, как трусы, не способные публично заявить о своих намерениях, от тех кто хочет жесточайшим образом разорвать наш флаг и ценности которые он отображает. Я не смирюсь с этим и знаю, что вы тоже.

N.U.S.A. ищет храбрых нетраннеров для борьбы с этой ужасающей угрозой. Наши бравые агенты борятся не покладая рук ради безопасности нашей страны, сохраняя ее величество и защищая от тех, кто хочет нас лишить нашей силы. Теперь и вы можете вступить в бой за свободу. Я лично рада встретиться всех, кто считает что они способны противостоять угрозе.

Пройдите наш вербовочный тест. Докажите что вы можете. Служите N.U.S.A.»

Почти сразу же машина домыслов заработала на полную мощность: может быть, это новое DLC или «Новая игра+»?

Стоит отметить, что это может быть лишь очередной конкурс фоторежимов, трейлер Edgerunners 2 или объявление о наборе сотрудников для Cyberpunk 2.
Telegram Читать в Telegram