Reikon Games выложили анонс-трейлер их будущей новинки — Ruiner 2.
Главное нововведение сиквела — кооп до трех человек, а если друзей для прохождения не найдется, вы сможете вручную давать команды своим болванчикам.
Что интересно, разработчики обещают бесконечный endgame, что-то на манер эскалации сложности в Risk of Rain 2.
Пока даже примерной даты релиза не дали, увы.
😀😀😀😀😀 — подписаться