Войти

🧃 СИКВЕЛ СПУСТЯ 10 ЛЕТ

🧃 СИКВЕЛ СПУСТЯ 10 ЛЕТ
Reikon Games выложили анонс-трейлер их будущей новинки — Ruiner 2.

Главное нововведение сиквела — кооп до трех человек, а если друзей для прохождения не найдется, вы сможете вручную давать команды своим болванчикам.

Что интересно, разработчики обещают бесконечный endgame, что-то на манер эскалации сложности в Risk of Rain 2.

Пока даже примерной даты релиза не дали, увы.

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram