Войти

🏆 Silent Hill СНОВА В СТРОЮ

🏆 Silent Hill СНОВА В СТРОЮ
В интервью журналистам Famitsu, продюсер Silent Hill Мотои Окамото сообщил, что Konami планирует выпускать по одной игре франшизы в год.

Вот что он сказал:
«После ремейка второй части ​​в сентябре 2024 года мы выпустили Silent Hill f в октябре 2025-го. Серия снова в строю. Мы стремимся выпускать примерно одну игру в год, включая как анонсированные, так и неанонсированные проекты.»

Также, Окамото поделился своими переживаниями:
«Мы не уверены, удастся ли это нам, но как продюсер Silent Hill я сделаю всё возможное. В идеале мы хотели бы поддерживать постоянный интерес к франшизе. Мы постараемся регулярно информировать вас о ходе разработки, поэтому прошу набраться терпения»

В настоящий момент идёт производств Silent Hill: Townfall и ремейка первой части — вероятно, эти хорроры выпустят в 2026 и 2027 годах.

Купить игры Silent Hill со скидкой до5️⃣0️⃣ можно у нас!
Telegram Читать в Telegram