Геймеры, поделитесь своей самой любимой цитатой из видеоигр!
Это может быть как и философское суждение, так и просто забавная реплика.
Лично админу запомнилась фраза из недавней Dispatch:
«We joke, we laugh, we suppress our trauma (Мы шутим. Смеемся. Глушим отчаянье)»
Делитесь своими цитатами в комментариях 👀