Войти

😮 «СОВЕРШЕННОЙ ЗАЩИТЫ НЕ БЫВАЕТ»

😮 «СОВЕРШЕННОЙ ЗАЩИТЫ НЕ БЫВАЕТ»
Владельцы Roblox ответили на обвинения в недостаточной защите детей.

В заявлении для Fox11 компания отвергла обвинения, подчеркнув, что «безопасность — основа платформы»:
«Мы постоянно улучшаем защиту, совершенной системы не бывает, но наша работа по безопасности детей не прекращается.»

Ситуация осложняется противоречивыми заявлениями руководства: в прошлом году CEO Roblox — Дэвид Базуцки предложил добавить раздел для знакомств.

Позже, Дэвид и вовсе заявил, что проблемы безопасности Roblox это «не только вызов, но и возможность».

А как вы считаете, Roblox безопасен для детей?
❤️ — да, не вижу в нем проблем
🤔 — местами все работает коряво, но в целом норм
💩 — абсолютно нет, непонятно куда смотрят разрабы

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram