Войти

☔️ ТАКИХ РЕМЕЙКОВ НАМ НЕ ВИДАТЬ

☔️ ТАКИХ РЕМЕЙКОВ НАМ НЕ ВИДАТЬ
Бывший разработчик Bethesda — Нейт Перкипайл объяснил, почему полноценные ремейки масштабных RPG студии — вроде старых The Elder Scrolls или Falloutпрактически нереализуемы.

Логика очень проста:
➖заданный ремейками Resident Evil 2 и Resident Evil 4 уровень качества слишком сложно повторить в играх с открытым миром и большим количеством систем.
➖воссоздание всех этих систем с нуля на новом движке потребовало бы огромных затрат и стало бы крайне сложной технической задачей

Но взамен ремейков, Нейт считает, что игрокам стоит ждать больше «обновлений классики», по типу The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered.

А вы бы хотели увидеть ремейки старых игр Bethesda?
❤️ — да, было бы очень круто
🤔 — ремастеров бы хватило
💩 — и так нормально они играются

😀😀😀😀😀 — подписаться
Telegram Читать в Telegram