Появились скрины предполагаемого ремастера/ремейка The Wolf Among Us.
На них хоть и размыто, но отчетливо можно увидеть сходства с уже существующими сценами в оригинальной игре.
Если ремастер/ремейк действительно выйдет, то это значит что и The Wolf Among Us 2 тоже может увидеть свет.
А вы верите в релиз The Wolf Among Us 2?
❤️ — да, не зря ее так часто перезапускали
🤔 — ну мож ремастер еще выйдет, а сиквел хз
💩 — нет, она так долго в производственном аду, что нет
😀😀😀😀😀 — подписаться