Инсайдер Resident Evil – Dusk Golem, поделился новыми подробностями о Resident Evil Requiem.
Как ожидается, RE9 станет последним крупным появлением Леона С. Кеннеди в хронологии серии, хотя персонаж может ещё появиться в будущих фильмах и более ранних историях.
Леон разделит центр внимания с новой героиней Грейс Эшкрофт, агентом ФБР, расследующей загадочные смерти в отеле.
Capcom планирует представить Requiem на открытии Gamescom 19 августа, после чего 20 августа будет снято пресс-эмбарго.