Войти

😨 ТОЛЬКО НЕ ЛЕОН

😨 ТОЛЬКО НЕ ЛЕОН
Инсайдер Resident Evil – Dusk Golem, поделился новыми подробностями о Resident Evil Requiem.

Как ожидается, RE9 станет последним крупным появлением Леона С. Кеннеди в хронологии серии, хотя персонаж может ещё появиться в будущих фильмах и более ранних историях.

Леон разделит центр внимания с новой героиней Грейс Эшкрофт, агентом ФБР, расследующей загадочные смерти в отеле.

Capcom планирует представить Requiem на открытии Gamescom 19 августа, после чего 20 августа будет снято пресс-эмбарго.
Telegram Читать в Telegram