Войти

😮 УНИКАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ РЕЖИМ

😮 УНИКАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ РЕЖИМ
Marathon от Bungie и Sony получит уникальный рейтинговый режим — игроки будут рисковать лутом ради повышения ранга.

Издание MP1st со ссылкой на инсайдера X0X_Leak раскрыло подробности соревновательного режима в грядущем экстракшен-шутере:
➖Всего предусмотрено шесть основных рангов: Бронза, Серебро, Золото, Платина, Алмаз и Вершина. Каждый из них разделён на три дивизиона. Также в коде игры найдены упоминания седьмого ранга — «Мастер», вероятно, предназначенного для топа лучших игроков.
➖Для участия в рейтинговом матче игроку необходимо иметь экипировку определенного уровня и приобрести специальный предмет — Холотег.
➖Перед высадкой устанавливается целевая сумма стоимости лута.
➖Если игрок успешно эвакуируется с добычей, превышающей эту цель, его ранг растёт.
➖Если эвакуация прошла успешно, но цель не достигнута — прогресс не меняется.
➖В случае гибели или провала эвакуации очки вычитаются из рейтинга.

Холотеги, которые можно забрать с тел поверженных врагов, имеют свою ценность, зависящую от ранга владельца.

Доступ к локациям также ограничен рангом: зоны с «низкими ставками» открыты для всех — от Бронзы до Золота, а в зоны с «высокими ставками» пускают только игроков уровня Платина и выше.

Официально Bungie пока не подтвердила эту информацию.

А вы что думаете об этом?
❤️ — классная задумка, жду игру
🤔 — сорева в экстракшен шутере звучит странно
💩 — ну точно марафон себя закопает

предзаказать Marathon дешевле чем в Steam можно у нас ❤️
Telegram Читать в Telegram