С приходом Аши Шармы на пост главы Microsoft Gaming на нее вылилось кучу критики.
Ее подозревали в использовании ИИ для ведения соц. сетей и попытке показаться геймершой.
Шарма публично ответила на всю критику:
➖она действительно не заядлый геймер и только-только погружается в мир видеоигр
➖странное получение достижений в ее профиле Xbox связано с тем, что он является общим для ее семьи
➖никто не ведет соц. сети Шармы за нее — она понимает откуда такие заявления
Как сообщает Шарма, она хочет «вернуться к нашим корням [Xbox] и выпускать отличные продукты».
😀😀😀😀😀 — подписаться