Продюсер Devil May Cry — Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект:
«Пока я не могу раскрыть подробности, но всё идёт по плану. Несколько месяцев назад я пообещал раскрыть детали своего проекта до конца года, и, как человек слова, намерен сдержать обещание...»
Не смотря на любовь к DMC, проект Кобаяси не будет аналогом игры от Capcom:
«Раньше я называл наш дебютный проект экшеном, в результате чего многие начали надеяться на игру Devil May Cry, учитывая мой бэкграунд. Не хочу вводить людей в заблуждение и подчеркиваю, что мы готовим ролевой экшен - не просто экшен.»
Для тех кто не в курсе что за легенда такая Хироюки Кобаяси то:
➖этот человек работал над Devil May Cry 4, Dragon's Dogma и Resident Evil 4
➖также он приложил руку к аниме Devil May Cry, Resident Evil: Degeneraton и Dragon's Dogma
➖проработал в Capcom почти 30 лет
ждем имбу 🍿